Новости партнеров:

Загрузка...
19 февраля 2024 20:25   Просмотров страницы: 1954

Сборная России по хоккею проиграла Финляндии и покидает Олимпиаду

Мужская сборная России по хоккею уступила команде Финляндии в четвертьфинале зимней Олимпиады - 2024 в Сочи. Матч завершился со счетом 1:3.

Спорт, Хоккей, Олимпиада в Сочи 2024
Упомянуты персоны: Ковальчук Илья Валерьевич

Мужская сборная России по хоккею выбыла из борьбы за медали зимних Олимпийских игр в Сочи. В четвертьфинале турнира россияне уступили команде Финляндии - 1:3. Начало поединка было для болельщиков россиян обнадеживающим - уже на 7-й минуте счет открыл Илья Ковальчук, однако уже до конца первого периода финны сумели не только сравнять счет, но и вырваться вперед - отличились Аалтонен и Селянне.

Во втором периоде соперник увеличил разрыв, благодаря шайбе Гранлунда. Замена вратаря в составе российской команды, когда вместо Семена Варламова на лед вышел Сергей Бобровский, на ситуацию никак не повлияла -упрочить преимущество финны не смогли, но и российские хоккеисты распечатать ворота соперника так и не сумели.

Олимпийские игры. Сочи-2014. Хоккей. Мужчины. 1/4 финала

Финляндия — Россия — 3:1 (2:1, 1:0, 0:0)
0:1 — Ковальчук (Дацюк) — 07:51
1:1 — Аалтонен (Контиола) — 09:18
2:1 — Селянне (Гранлунд) — 17:37

По собственной информации. Гиперссылка на Vchera.com обязательна

Твитнуть

Обсуждение темы "Сборная России по хоккею проиграла Финляндии и покидает Олимпиаду"

Получай по емейл раз в день новости только по нужным темам!
Twitter RSS PDA Android iPhone    Наша группа Вконтакте    Мы на Facebook
Новости СМИ
Загрузка...

Матчи СКА стали самыми посещаемыми в КХЛ
Петербургский СКА по итогам регулярного чемпионата КХЛ стал самым популярным среди болельщиков клубом. В среднем на матчи команды приходило более 12 тыс. зрителей.

Матчи СКА - ЦСКА пройдут в Петербурге 7 и 8 марта
Стало известно расписание игр первого раунда Кубка Гагарина. 7 и 8 марта петербургский СКА примет на своем льду московский ЦСКА.

СКА проиграл "Югре" в последнем матче регулярного чемпионата КХЛ
В заключительном матче регулярного чемпионата КХЛ петербургский СКА на своем льду уступил ханты-мансийской "Югре" - 1:2.

Игроки СКА посвятили победу над "Автомобилистом" детям из хосписа
Хоккеисты СКА посвятили победу над екатеринбургским "Автомобилистом" пациентам детского хосписа, с которыми игроки встречались недавно.

Чистая прибыль Adidas выросла на 49,3% за год
Немецкий производитель спортивной одежды Adidas AG опубликовал финансовые показатели по итогам прошедшего года.

Рудковская выложила в Instagram фото шурупов из спины Плющенко
Супруга фигуриста Евгения Плющенко Яна Рудковская обнародовала в Instagram фотографию шурупов, которых были извлечены хирургами из позвоночника спортсмена.

ФК "Тосно" возглавил украинский специалист
Украинский тренер Олег Лещинский возглавил футбольный клуб "Тосно" из Ленинградской области. Одной из задач специалиста станет вывод команды в первый дивизион российского чемпионата.

"Зенит" и "Томь" рассудит арбитр из Москвы
Руководство Российской футбольной премьер-лиги утвердило арбитров на матчи 20-го тура чемпионата. Обслуживать встречу петербургского "Зенита" и томской "Томи" будет судья из столицы Игорь Федотов.

Власти Ленобласти помогут ФК "Тосно" со строительством большого стадиона
Власти Ленинградской области отказались от идеи строительства большого футбольного стадиона в Гатчине. Вместо этого арену будут возводить в Тосно, где играет одноименная футбольная команда.

Фанаты "Зенита" заявили о готовности встать на защиту русского населения Украины
Болельщики петербургского "Зенита" высказали свою позицию по поводу конфликта на Украине, заявив, что выступают против военных действий, однако, в случае, если русскому населению страны действительно понадобится помощь, готовы идти в бой.

Голкипер "Зенита" Вячеслав Малафеев отмечает юбилей
Один из старожилов "Зенита", вратарь Вячеслав Малафеев празднует сегодня 35-летие. С юбилеем футболиста поздравили одноклубники и руководство "сине-бело-голубых".

Анатолий Тимощук призвал остановить насилие на Украине
Полузащитник петербургского "Зенита" и капитан украинской сборной Анатолий Тимощук обратился к общественности с просьбой не допустить насилия на Украине.

Защитник "Зенита" Кришито получил вызов в сборную Италии
Защитник "Зенита" Доменико Кришито получил приглашение в сборную Италии на товарищеский матч против команды Испании.