Новости партнеров:

Загрузка...
21 октября 2024 10:32   Просмотров страницы: 276

СКА не сумел одолеть "Салават Юлаев"

Петербургский СКА в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ на выезде потерпел поражение от уфимского "Салавата Юлаева" - 4:2.

Хоккей, Спортивные соревнования, КХЛ
Об организации: Хоккейный клуб "СКА"
Упомянуты персоны: Патрик Торесен

В матче регулярного чемпионата КХЛ в воскресенье, 20 октября, уфимский "Салават Юлаев" принимал у себя в гостях СКА. Встреча завершилась победой хозяев - 4:2.

В составе петербургского клуба шайбами отметились Патрик Торесен и Алексей Поникаровский. У победителей забили Кирилл Кольцов, Егор Дубровский, Никита Филатов, а также Александр Панков, в концовке встречи закативший шайбу в пустые ворота "армейцев".

Читайте: СКА отправил Ялонена в отставку: команду возглавил Вячеслав Быков

Читайте: Ковальчук перенес операцию на колене в немецкой клинике

Континентальная хоккейная лига. Регулярный чемпионат

Читайте: Ковальчук не поедет на чемпионат мира из-за травмы колена

"Салават Юлаев" (Уфа) - СКА (Санкт-Петербург) - 4:2 (2:1, 0:0, 2:1)

1:0 - Кольцов (Мирнов, Кайгородов) - 04:51.

1:1 - Торесен (Мортенссон, Ковальчук) - 11:03 (5x4).

2:1 - Дубровский (Вишневский, Слепышев) - 11:43.

3:1 - Филатов (Макаров, Сопел) - 43:41 (5x4).

3:2 - Поникаровский (Семёнов, Панарин) - 46:20.

4:2 - Панков (Хартикайнен, Макаров) - 59:17 (en).

По собственной информации. Гиперссылка на Neva.Today обязательна

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

Обсуждение темы "СКА не сумел одолеть "Салават Юлаев""

Получай по емейл раз в день новости только по нужным темам!
Новости СМИ

"Локомотив" на своем льду разгромил СКА и повел в серии
В третьем матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина петербургский СКА на выезде с крупным счетом уступил ярославскому "Локомотиву" - 4:1. Победа позволила железнодорожникам повести в серии.

СКА уступил "Локомотиву" и позволил сравнять счет в серии плей-офф
Во втором матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина петербургский СКА в овертайме уступил на своем льду ярославскому "Локомотиву" -4:5. Счет в серии, таким образом, составил 1-1.

Защитник СКА Евгений Рясенский стал отцом
Защитник петербургского СКА Евгений Рясенский в третий раз стал отцом. 20 марта у хоккеиста и его супруги родилась дочь.

Торесен принес СКА победу над "Локомотивом" в первом матче серии
В первом матче серии 1/4 финала Кубка Гагарина петербургский СКА на своем льду одержал минимальную победу над ярославским "Локомотивом" - 1:0.

СКА сыграет с "Локомотивом" в четвертьфинале Кубка Гагарина
Определены все пары четвертьфинала Кубка Гагарина в Западной конференции Континентальной хоккейной лиге. Соперником петербургского СКА стал ярославский "Локомотив".

СКА вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина
В четвертом матче серии первого раунде Кубка Гагарина петербургский СКА на выезде обыграл московский ЦСКА. Исход встречи решился в овертайме, где победную шайбу забросил Алексей Поникаровский - 4:5.

СКА увеличил отрыв в серии плей-офф Кубка Гагарина с ЦСКА
В третьем матче первого раунда Кубка Гагарина петербургский СКА на выезде одержал победу над московским ЦСКА. Исход встречи решился в овертайме - 2:1.

СКА с минимальным счетом одолел ЦСКА в первом матче серии плей-офф
Петербургский СКА одержал победу над московским ЦСКА в первой серии плей-офф Кубка Гагарина. Встреча завершилась со счетом 1:0.

Матчи СКА стали самыми посещаемыми в КХЛ
Петербургский СКА по итогам регулярного чемпионата КХЛ стал самым популярным среди болельщиков клубом. В среднем на матчи команды приходило более 12 тыс. зрителей.

Матчи СКА - ЦСКА пройдут в Петербурге 7 и 8 марта
Стало известно расписание игр первого раунда Кубка Гагарина. 7 и 8 марта петербургский СКА примет на своем льду московский ЦСКА.

СКА проиграл "Югре" в последнем матче регулярного чемпионата КХЛ
В заключительном матче регулярного чемпионата КХЛ петербургский СКА на своем льду уступил ханты-мансийской "Югре" - 1:2.

Игроки СКА посвятили победу над "Автомобилистом" детям из хосписа
Хоккеисты СКА посвятили победу над екатеринбургским "Автомобилистом" пациентам детского хосписа, с которыми игроки встречались недавно.

СКА одержал уверенную победу над "Автомобилистом" - 4:0
В матче регулярного чемпионата КХЛ петербургский СКА одержал уверенную победу над екатеринбургским "Автомобилистом". Встреча завершилась со счетом 4:0.

СКА на своем льду уступил "Авангарду" - 4:5
Петербургский СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ проиграл на своем льду омскому "Авангарду" - 4:5. Исход встречи решился в овертайме.

Второй товарищеский матч СКА и "Северстали" завершился вничью - 4:4
В Петербурге завершился второй товарищеский матч между СКА и череповецкой "Северсталью". Выявить сильнейшего противники не смогли, забив друг другу по 4 шайбы.