Малафеев: не знаю, готов ли я конкурировать с Лодыгиным

Малафеев не поможет "Зениту" в матче против "Порту" Малафеев не поможет "Зениту" в матче против "Порту"

Сегодня вечером "Зенит" примет на своем поле ЦСКА

Игроков ЦСКА почти час не выпускали из Пулково

Новости партнеров:

Загрузка...
18 октября 2024 22:45   Просмотров страницы: 949

Голы Халка и Широкова принесли "Зениту" победу над ЦСКА

Петербургский "Зенит" на своем поле переиграл московский ЦСКА - 2:0. Победу "сине-бело-голубым" принесли голы Романа Широкова и Халка.

Чемпионат мира по футболу, Спорт, Футбол, Спортивные соревнования
Об организации: Футбольный клуб "Зенит"
Упомянуты персоны: Халк , Широков Роман Николаевич
Фотогалерея

В матче 13-го тура российской футбольной Премьер-лиги петербургский "Зенит" принимал у себя в гостях московский ЦСКА. Встреча завершилась уверенной победой хозяев поля - 2:0.

Оба гола в матче были оформлены зенитовцами в первом тайме. Открыл счет Роман Широков, на 16-й минуте поразивший ворота Сергея Чепчугова после выхода один на один. Во второй половине первого тайма "армейцы" несколько раз упустили возможность сравнять счет, за что и поплатились вторым голом в свои ворота - на 45-й минуте красивейшим ударом отметился бразильский форвард Халк. Во втором тайме противники, несмотря на несколько острых моментов, изменить счет на табло так и не сумели.

После 13-ти туром РФПЛ "Зенит" уверенно лидирует в турнирной таблице, имея в своем активе 32 очка. ЦСКА же занимает пятое место, заработав 21 очков. В следующем туре петербуржцы отправятся на выезд в Екатеринбург, где сыграют с местным "Уралом", а "армейцы" примут у себя дома "Краснодар".

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига

13-й тур

"Зенит" (Санкт-Петербург) - ЦСКА (Москва) - 2:0

Голы: Широков, 16 (1:0); Халк, 45 (2:0).

По собственной информации. Гиперссылка на Vchera.com обязательна

Твитнуть

Обсуждение темы "Голы Халка и Широкова принесли "Зениту" победу над ЦСКА"

Узнавай свежие новости быстрее всех. Ничего лишнего, только самое важное!
Twitter RSS PDA Android iPhone    Наша группа Вконтакте    Мы на Facebook
Новости СМИ2

Зенитовец Кержаков стал лучшим бомбардиром сборной в квалификации ЧМ
Нападающий "Зенита" в отборочном цикле чемпионата мира по футболу 2024 года отметился пятью голами. Помимо него свой вклад в успех сборной России внесли игроки "сине-бело-голубых" Роман Широков и Виктор Файзулин.

Ревизоры из FIFA остались довольны ходом строительства "Зенит-Арены"
Делегация инспекторов FIFA оценила темпы строительства многострадального стадиона "Зенита" на Крестовском острове. Ревизоры уверены, что арену успеют сдать к чемпионату мира - 2024 года.

Лодыгин покинул тренировку сборной России из-за болезни
Голкипер "Зенита" почувствовал недомогание на тренировке в преддверии матча против сборной Люксембурга и был вынужден покинуть занятие.

8 футболистов "Зенита" попали в расширенный состав сборной России
Главный тренер сборной России Фабио Капелло включил в расширенный список кандидатов в сборную России Юрия Лодыгина.

Лодыгин получит приглашение в сборную России
Голкипер петербургского "Зенита" в ближайшие дни может получить вызов в национальную сборную России.

Российские отели проверят на готовность к ЧМ-2018
Как считают в Ростуризме, в Петербурге уже хорошо развита гостиничная инфраструктура, что предполагает высокую готовность к спортивному мероприятию.

Петербург претендует на проведение "Евро-2020"
Через год, в сентябре 2024 года, станет известно, в каких городах пройдут матчи финала чемпионата Европы по футболу.

Сборная России добилась победы над Израилем со счетом 3:1
Сборная России, проводившая очередной матч в рамках отборочного этапа к чемпионату мира 2024 года, нанесла поражение сборной Израиля со счетом 3:1.

Фабио Капелло не исключает возможности возвращения Аршавина в сборную
Главный тренер национальной сборной России Фабио Капелло заявил, что шанс попасть в состав сборной есть у всех футболистов, а потому он не исключает возможности возвращения Андрея Аршавина.

Сборная России не испытала проблем с Люксембургом
Сборная России в рамках отборочного этапа чемпионата мира-2014 в Казани одержала крупную победу над командой Люксембурга со счетом 4:1.

Кержаков и Данни получили травмы на тренировке
Александр Кержаков и Мигель Данни получили небольшие повреждения на тренировках национальных сборных.

Сборная России сенсационно уступила Северной Ирландии
Сборная России сенсационно уступила в гостях команде Северной Ирландии в рамках отборочного турнира чемпионата мира-2014 со счетом 0:1.

ФИФА может лишить Россию ЧМ-2018 из-за дискриминации секс-меньшинств
Россия может лишиться возможности проведения чемпионата мира 2024 года из-за закона о запрете пропаганды нетрадиционной сексуальной ориентации.

Во время ЧМ-2018 по футболу стоимость гостиничных номеров в Петербурге будет заморожена
Российское правительство готовит закон, согласно которому в городах принимающих мировой чемпионат, цены на проживание в гостиницах будут искусственно сдерживаться.

Пять игроков "Зенита" попали в расширенный список сборной
Пять футболистов петербургского "Зенита" получили предварительное приглашение на гостевой матч против национальной сборной Северной Ирландии.

Главные новости

Почетный гражданин Петербурга Олег Басилашвили мерзнет в собственной квартире Почетный гражданин Петербурга Олег Басилашвили мерзнет в собственной квартире
ФСБ будет контролировать всех пользователей интернета

ВЧЕРА в Петербурге

Дворцовый мост полностью открылся для движения
ГУ МВД: В воскресенье в Петербурге были задержаны свыше 90 человек ГУ МВД: В воскресенье в Петербурге были задержаны свыше 90 человек
Новый Год: Новогодние праздники обойдутся бюджету Петербурга в 26 млн рублей
Происшествия: В Петербурге задержан один из участников стрельбы на канале Грибоедова

Новости на карте  Читать →

Лента новостей  все новости

20:45 Смольный не согласовал ежегодный "Марш против ненависти"
20:03 Малафеев: не знаю, готов ли я конкурировать с Лодыгиным
19:21 Дорожные работы ограничат движение по Серебристому бульвару
19:20 Защита Николая Бондарика обжаловала его арест
18:47 Петербургский троллейбус празднует 77-й день рождения
18:21 В Ленобласти наркополицейские на служебном авто сбили велосипедиста
18:15 На Марата откроют английский паб "Джон Донн"
18:01 ВТБ24 в Петербурге планирует в этом году выдать ипотечные кредиты на 20 млрд рублей
18:00 На трассе "Скандинавия" в ДТП с фурами пострадали телята
17:59 Новогодние праздники обойдутся бюджету Петербурга в 26 млн рублей
17:43 Оборот сети магазинов "Телемакс" достиг 4 млрд рублей
17:02 Сбербанк продал с аукциона четыре своих офиса в Петербурге
16:52 Ремонт Старо-Калинкина моста обещают завершить к январю 2024 года
База людей из власти и бизнеса Санкт-Петербурга, бизнесменов и чиновников.

Крупнейшие компании Санкт-Петербурга, Ленобласти, России.