Вы зашли на сайт с мобильного устройства

Хотите перейти на мобильную версию?

Да    Нет

Читайте также по теме:

Новости партнеров:

Загрузка...
18 октября 2024 19:33   Просмотров страницы: 1214

Руководство завода "Антолин" срывает договоренности с протестовавшими рабочими

Руководство завода "Антолин" срывает договоренности с протестовавшими рабочими

С сотрудников предприятия, участвовавших несколько дней назад в забастовке, администрация требует объяснительные и вызывает на персональные беседы.

Забастовки, Проблемы на предприятиях
Фотогалерея
Руководство завода "Антолин" срывает договоренности с протестовавшими рабочимиРуководство завода "Антолин" срывает договоренности с протестовавшими рабочимиРуководство завода "Антолин" срывает договоренности с протестовавшими рабочимиРуководство завода "Антолин" срывает договоренности с протестовавшими рабочимиРуководство завода "Антолин" срывает договоренности с протестовавшими рабочимиРуководство завода "Антолин" срывает договоренности с протестовавшими рабочимиРуководство завода "Антолин" срывает договоренности с протестовавшими рабочимиРуководство завода "Антолин" срывает договоренности с протестовавшими рабочимиРуководство завода "Антолин" срывает договоренности с протестовавшими рабочими

Завершившие буквально два дня назад забастовку сотрудники завода компонентов "Антолин" обвиняют руководство в том, что оно сразу начало нарушать только что подписанные договоренности. В частности, со всех сотрудников предприятия, участвовавших в акциях протеста , администрация требует объяснительные и вызывает на персональные беседы.

Работники "Антолина" отказываются писать объяснительные и заявляют о готовности разговаривать с начальством лишь в присутствии члена профсоюзного комитета. Профсоюзы отрасли заявляют, что указанные действия администрации нарушают условия соглашения и возлагают ответственность за последствия на руководство предприятия.

Читайте: Руководство предприятия "Антолин" уволило всех бастующих рабочих

Напомним, на этой неделе прошла очередная забастовка работников завода. Они требовали повышение зарплаты, улучшение условий труда.

По собственной информации. Гиперссылка на Neva.Today обязательна


Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

Обсуждение темы "Руководство завода "Антолин" срывает договоренности с протестовавшими рабочими"


Получай по емейл раз в день новости только по нужным темам!
Читайте также самое интересное:
Новости СМИ


Lufthansa отменила рейсы в Петербург и Москву
В авиакомпании Германии Lufthansa продолжаются забастовки сотрудников. 7 сентября из-за акции бортпроводников будут отменены две трети рейсов.

Аквабусы по-прежнему плохо ходят из-за забастовок водителей
Капитаны водных такси Петербурга продолжают забастовки из-за задержек зарплат и плохого состояния катеров.

Уволенные профсоюзные лидеры петербургских пивоваров возобновили голодовку
Работодатель Виталия Морозова и Сергея Колегова сумел оспорить в суде предписание трудовой инспекции о восстановлении их на работе.

Работники Heineken планируют провести пикет 31 мая
Работники пивоварни Heineken планируют провести пикет 31 мая у гипермаркета на Пулковском шоссе Петербурга.

Работники всеволожского завода Ford начнут бастовать с 1 июня
В бессрочной забастовке, которая начнется на заводе Ford во Всеволожске 1 июня, планируется участие всех трех смен предприятия и всех цехов.

Профсоюз Ford во Всеволожске готовится к забастовке
Профсоюз ЗАО "Форд Мотор Компани" во Всеволожске готовится к очередной забастовке. Она может состояться в начале июня 2024 года, рассказал Александр Кашицин, глава профсоюзной организации.

Lufthansa из-за забастовки отменила рейс из Петербурга во Франкфурт
Авиакомпания Lufthansa из-за забастовок в аэропортах Германии отменила отменила около 440 рейсов. Среди них - два из Москвы и один из Петербурга.

Рабочие всеволожского завода Ford не встретили понимания в Верховном суде
Верховный суд РФ отклонил кассационную жалобу профсоюза рабочих всеволожского завода Ford о незаконности ноябрьской предупредительной забастовки.

Уволенные профсоюзные лидеры будут судиться с Heineken
В Невский районный суд подали иск уволенные с пивоваренного завода Heineken работники. Профсоюзные лидеры хотят восстановиться на работе, а если суд поддержит их требование, тогда им будет положена компенсация за время перерыва.

Прокуратура внесла руководству Heineken представление
Дисциплинарные санкции в отношении работников пивоваренного завода Heineken в Петербурге были признаны незаконными. К такому выводу пришли в прокуратуре Невского района после проверки соблюдения трудового законодательства на предприятии.

Работники Heineken проведут пикет в поддержку уволенных коллег
На 9 февраля намечен пикет перед заводом Heineken, который проведут коллеги уволенных с пивоварни лидеров профсоюзных "первичек" Виталия Морозова и Сергей Колегова.

Голодавшие работники завода Heineken уволены с предприятия
Лидеры первичных профсоюзных организаций Виталий Морозов и Сергей Колегов, 5 дней голодавшие в знак протеста, лишились работы на пивоваренном заводе Heineken в Санкт-Петербурге.

Прокуратура: бастовавших пивоваров с Heineken оштрафовали незаконно
На пивоваренном заводе Heineken частично завершилась проверка совместной комиссии, начатая после голодовки двух лидеров первичных ячеек профсоюза. Как выяснилось в ходе мероприятия, работодатель не имел права накладывать санкции на участников ноябрьской акции протеста.

Полтавченко проконтролирует ситуацию на заводе Heineken
Губернатор Санкт-Петербурга вмешался в ситуацию на пивоваренном заводе Heineken. Он встретился с представителями профсоюзов и поддержал идею о создании трехсторонней комиссии.

Спустя 5 дней рабочие прекратили голодовку на заводе Heineken
Переговоры руководства пивоварни с лидерами профсоюзов не дали определенных результатов, но последние согласились прекратить свою акцию хотя бы на время. Теперь решением проблемной ситуации займется совместная комиссия гострудинспекции, горпрокуратуры и правовой инспекции труда ЛФП.

Народное мнение

Поедите ли Вы на отдых в Крым?

Главные новости

Самые интересные высказывания 14 марта - 4 апреля Самые интересные высказывания 14 марта - 4 апреля
Умнов: Петербуржцы не доверяют полиции Умнов: Петербуржцы не доверяют полиции
Игорь Дивинский покинул пост первого вице-губернатора Петербурга Игорь Дивинский покинул пост первого вице-губернатора Петербурга

Новости на карте  Читать →


База людей из власти и бизнеса Санкт-Петербурга, бизнесменов и чиновников СПб.

Крупнейшие компании Санкт-Петербурга, Ленобласти, России.
Система Orphus