Главные новости Санкт-Петербурга

 
 
 
 

Все новости и события в Санкт-Петербурге и Ленинградской области  Вся карта


В Красносельском районе "Ниссан" сбил ребенка

Восьмилетний ребенок, переходивший дорогу в Красносельском районе, попал под колеса легкового автомобиля.
Разыскиваются свидетели ДТП на КАД 11 августа

Разыскиваются свидетели ДТП, которое произошло 11 августа на КАД. В результате аварии пять человек пострадало, виновник аварии с места происшествия скрылся.
Учительница из Колпино, толкнувшая школьника, заплатит ему 30 тысяч рублей

Суд установил, что классный руководитель Марина Левичева в ходе конфликта с учеником-отличником умышленно толкнула его головой на доску.
Порт Усть-Луга принадлежит друзьям и партнерам Владимира Якунина

Крупные доли в компаниях, занимающихся развитием нового морского торгового порта в Ленобласти, находятся у близких соратников главы РЖД.
Проезд по северному участку ЗСД обойдется автомобилистам в 60-80 рублей

Президент России Владимир Путин открыл новый участок ЗСД. Сумма проезда по новой магистрали составит от 60 до 80 рублей.
Студенты больше не смогут посещать музеи бесплатно

Новый федеральный закон "Об образовании", вступающий через месяц в силу, не прописывает данную льготу на право бесплатного входа.
Друг Путина по Петербургу назначен главой военной полиции

Игорь Сидоркевич будет курировать и развивать сравнительно новую в министерстве обороны России структуру.
О "русских зачистках" в Петербурге сообщат президенту

Правозащитники призывают граждан, пострадавших от последних действий националистов, жаловаться в МВД, прокуратуру РФ и Петербурга, а также главе государства.

Судить активистов, задержанных в пятницу у метро "Улица Дыбенко", закончили в ночь на воскресенье. Почти все были наказаны арестом.

Отношение граждан РФ к "национальному лидеру" планомерно ухудшается все 14 лет его пребывания у власти, а за последние 6 лет число тех, кто резко негативно оценивает Путина, выросло в два раза.

Глава Кронштадтского района Терентий Мещеряков обещает превратить остров Котлин в музей под открытым небом.

В преддверии сочинских Олимпийских игр-2014, от которых почти полностью зависит престиж российской власти, краеугольным камнем стал "антигейский закон".

У Соборной мечети на Петроградской стороне собрались порядка 20 тысяч человек. После праздничной молитвы, которая длилась менее 10 минут, мусульмане перекрыли движение по Каменноостровскому проспекту.

Власти Петербурга запустили специальный сайт о стратегии социально-экономического развития Северной столицы на ближайшие 17 лет.

Американская певица, полгода назад ставшая объектом нападок Виталия Милонова, резко раскритиковала политику российских властей и выразила надежду, что "ответом на угнетение станет революция".

Петербургское управление ФМС не планирует внедрять в Северной столице опыт Москвы и создавать депортационные палаточные лагеря в местах массового скопления нелегалов.

Интернет-газета Санкт-Петербурга "ВЧЕРА.com" - это проект крупнейшего Интернет-издательства СПб и Северо-Западного региона - компании PDG. Сайт Vchera.com - это новый формат онлайн газеты для Санкт-Петербурга и Ленинградской области, призванный интересно, свежим языком и максимально подробно рассказать о самых важных событиях и происшествиях города через призму развития, строительства новых станций метро, инвестиций, недвижимости и автомобильного сегмента, новостей о ДТП и пробках в Санкт-Петербурге, дорог и реновации, финансов, бизнеса и бюджета региона.


Российское и петербургское Интернет СМИ "ВЧЕРА.com" - это современное инновационное средство массовой информации Санкт-Петербурга. Питерские новости дня, эксклюзивная лента последних новостей Санкт-Петербурга и Ленобласти, полученных нашими журналистами по каналам информационных агентств, деловые новости СПб и Москвы, новости спорта (в т.ч. Зенита, СКА и Спартака), сегодняшние и вчерашние новости районов Питера, полученные напрямую от руководителей городских органов власти, фотографии и последние новости с камер с видео онлайн.

Главные новости

Навальный: Старшая дочь Собянина живет в квартире на Малой Конюшенной за 117 млн Навальный: Старшая дочь Собянина живет в квартире на Малой Конюшенной за 117 млн
Между Петербургом и Москвой в сентябре пустят "Ласточку" Между Петербургом и Москвой в сентябре пустят "Ласточку"


ВЧЕРА в Петербурге

Самое интересное вчера, 13 августа, в Санкт-Петербурге Самое интересное вчера, 13 августа, в Санкт-Петербурге
Один из крупнейших фонтанов Петербурга запустят в четверг Один из крупнейших фонтанов Петербурга запустят в четверг

Лента новостей  все новости

База людей из власти и бизнеса Санкт-Петербурга, бизнесменов и чиновников.

Крупнейшие компании Санкт-Петербурга, Ленобласти, России.
Система Orphus