Читайте также по теме:

Новости партнеров:

Загрузка...
05 августа 2024 15:42   Просмотров страницы: 341

Православные требуют исключить из СПбГУ студента-гея

Православные требуют исключить из СПбГУ студента-гея

Противники сексуальных меньшинств собирают в интернете подписи против Кирилла Калугина - активиста, устроившего пикет в защиту ЛГБТ на Дворцовой площади в день ВДВ.

Студенты, Высшее образование, Геи и лесбиянки, Акции протеста и митинги, Церковь и РПЦ, Происшествия, Дворцовая площадь и мост, Видео
Фотогалерея
Православные требуют исключить из СПбГУ студента-геяПравославные требуют исключить из СПбГУ студента-геяПравославные требуют исключить из СПбГУ студента-геяПравославные требуют исключить из СПбГУ студента-геяПравославные требуют исключить из СПбГУ студента-геяПравославные требуют исключить из СПбГУ студента-геяПравославные требуют исключить из СПбГУ студента-геяПравославные требуют исключить из СПбГУ студента-геяПравославные требуют исключить из СПбГУ студента-геяПравославные требуют исключить из СПбГУ студента-геяПравославные требуют исключить из СПбГУ студента-геяПравославные требуют исключить из СПбГУ студента-геяПравославные требуют исключить из СПбГУ студента-геяПравославные требуют исключить из СПбГУ студента-гея

Православные и "казаки" собирают в интернете подписи под жалобой ректору СПбГУ на студента Кирилла Калугина. Противники секс-меньшинств требуют исключить из вуза активиста, который является открытым гомосексуалистом. 

Кирилл Калугин 2 августа, когда отмечался день ВДВ, вышел на Дворцовую площадь с одиночным пикетом в защиту секс-меньшинств. На него напала группа пьяных людей в костюмах десантников - позже в них опознали провокаторов из числа "православных активистов", которые не имеют никакого отношения в Воздушно-десантным войскам, но известны нападениями на геев. Один из них - Дмитрий Дейнеко, никогда не служивший в ВДВ. От расправы пьяных "десантников" студента защитили полицейские.

Как пишут православные, активист Калугин "порочит репутацию учебного заведения, и систематически грубо нарушает законы Петербурга и РФ, запрещающие пропаганду гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних". Они утверждают, что Калугин развернул на площади плакат "Содом в каждый дом", хотя на фото и видео видно, что на радужном флаге у активиста написано другое   - "Это пропаганда толерантности". По мнению противников студента-гомосексуалиста, молодой человек "спровоцировал конфликт между ОМОНом и десантниками, которые попытались остановить его противоправные действия".

"В противоправных действиях Кирилла Калугина мы видим: намеренное, спланированное, провокационное действо, направленное на подрыв устоев и законов РФ, с целью возбуждения против России всевозможных санкций Запада", — - делают вывод "казаки". Письмо будет направлено ректору СПбГУ и проректору по учебной работе вуза. Сам Кирилл Калугин, впрочем, полагает, что руководство его вуза не станет даже читать данное обращение, поскольку оно "очень неграмотно составлено". 

По собственной информации. Гиперссылка на Vchera.com обязательна

Твитнуть

Обсуждение темы "Православные требуют исключить из СПбГУ студента-гея"


Подпишись на рассылку новостей по теме и следи за нами с мобильного и в соц.сетях:
Twitter RSS PDA Android iPhone
Читайте также самое интересное:
Новости СМИ2


Студентам СПбГУ поднимут плату за общежитие до 7 тысяч рублей
Новый закон "Об образовании" позволит вузам самостоятельно устанавливать тарифы на проживание студентов в общежитиях.

Сотрудник медуниверситета им. Павлова задержан за взятку
По версии следствия, ассистент кафедры нормальной анатомии Ровшан Тахмезов получил взятку от группы студентов.

Число бюджетных мест в вузах Петербурга сократилось на 3%
Сокращению подверглись факультеты социально-гуманитарной группы в непрофильных вузах, а также специальности экономической и управленческой групп.

Преподаватели РХПА им. Штиглица требуют повышения зарплат
Сотрудники петербургской Художественно-промышленной академии в понедельник провели пикет с требованием повысить зарплату и выдать ее полностью за прошлые годы.

Политехнический университет заподозрили в махинациях с госзаказом
Петербургский государственный политехнический университет объявил конкурс на реконструкцию студенческого общежития за 252 миллиона рублей.

Студсовет СПбГУ выступил против создания факультета теологии
По мнению активистов, вуз, который с самого своего создания был исключительно светским, не следует превращать в семинарию.

В Петербурге будут судить декана, укравшего стипендии студентов
Сергей Портнов, возглавлявший технологический факультет Петербургского института машиностроения, похитил более миллиона рублей.

В петербургском студгородке появится памятник Святой Татьяне
День Святой мученицы Татьяны, покровительницы всех студентов, отмечается в России сегодня, 25 января.

Путин встретился в Москве с ректором СПбГУ Кропачевым
В ходе встречи речь зашла о студенческих общежитиях и рейтингах СПбГУ в мире. Путин высказал мнение, что петербургский университет внесет большой вклад в развитие РФ.

Студентку из Южной Кореи обокрали в петербургском институте
По словам девушки, в вестибюле учебного заведения у нее пропала сумка с национальным паспортом.

Главные новости

Кронштадт станет музеем под открытым небом Кронштадт станет музеем под открытым небом
"Антигейский закон" может помешать Олимпиаде в Сочи и подорвать стабильность "Антигейский закон" может помешать Олимпиаде в Сочи и подорвать стабильность

ВЧЕРА в Петербурге

Афиша в Петербурге 9 - 11 августа: кино, театры, выставки, концерты Афиша в Петербурге 9 - 11 августа: кино, театры, выставки, концерты
Россияне с каждым годом все меньше любят Путина Россияне с каждым годом все меньше любят Путина

Новости на карте  Читать →


Лента новостей  все новости

База людей из власти и бизнеса Санкт-Петербурга, бизнесменов и чиновников.

Крупнейшие компании Санкт-Петербурга, Ленобласти, России.
Система Orphus