Читайте также по теме:

Новости партнеров:

Загрузка...
24 июля 2024 14:58   Просмотров страницы: 422

Комика Михаила Галустяна обижают в Петербурге

Комика Михаила Галустяна обижают в Петербурге

Шоумен, сыгравший роль гастарбайтера Джамшута, пишет в блоге, что сталкивается в Петербурге с грубостью и хамством.

Звёзды и знаменитости, Интернет, Социальные сети, Общество, Мигранты-нелегалы
Об организации: Twitter
Фотогалерея
Комика Михаила Галустяна обижают в ПетербургеКомика Михаила Галустяна обижают в ПетербургеКомика Михаила Галустяна обижают в ПетербургеКомика Михаила Галустяна обижают в ПетербургеКомика Михаила Галустяна обижают в ПетербургеКомика Михаила Галустяна обижают в ПетербургеКомика Михаила Галустяна обижают в ПетербургеКомика Михаила Галустяна обижают в ПетербургеКомика Михаила Галустяна обижают в ПетербургеКомика Михаила Галустяна обижают в ПетербургеКомика Михаила Галустяна обижают в ПетербургеКомика Михаила Галустяна обижают в Петербурге

Актер и шоумен Михаил Галустян, известный по роли гастарбайтера Джамшута в шоу "Камеди Клаб", жалуется на "грубый негатив", который он встретил в Петербурге. 

"Грубый негатив со стороны некоторых жителей Питера. Не верится, что в культурной столице живут такие люди. Переубедите меня", пишет Галустян в своем микроблоге в Twitter. 

В чем именно проявилось грубое и хамское отношение к нему, Галустян не сообщил. Можно только предположить, что актера подводит его амплуа Джамшута, а петербуржцы, которые встретились ему, были резко негативно настроены по отношению к мигрантам. 

По собственной информации. Гиперссылка на Vchera.com обязательна

Твитнуть

Обсуждение темы "Комика Михаила Галустяна обижают в Петербурге"


Подпишись на рассылку новостей по теме и следи за нами с мобильного и в соц.сетях:
Twitter RSS PDA Android iPhone
Читайте также самое интересное:
Новости СМИ2


Елена Ваенга vs Pussy Riot и русский язык: Доярка и Чайковский нашего времени
Общественность не может прийти в себя после сенсационного коммюнике певицы Елены Ваенги. Звезда высказала свое отношение к активисткам Pussy Riot, но в отличие от всех тех, кто сделал это раньше, "взорвала" интернет. Блогеры не устают острить над ее спичем, эксперты видят в нем признаки культурного декаданса, сторонники Ваенги сравнивают ее с Чайковским, который был геем и в то же время гением...

Звезду интернета Рому Желудя закидали яйцами в Петербурге
Недоброжелатели популярного видеоблогера обзывали его, кидаясь яйцами. Сам Рома Желудь видит причину такого отношения в своей успешности и красоте.

Фанаты "Киш" собрали 12.7 тысяч подписей за установку памятника Горшеневу
За двое суток поклонники рок-музыканта собрали без малого 13 тысяч подписей за установку памятника своему кумиру.

Поклонники "Короля и шута" хотят поставить Горшеневу памятник в Петербурге
Фанаты легендарной рок-группы, чей лидер Михаил Горшенев скоропостижно умер на прошлой неделе, собирают подписи за установку памятника музыканту.

Петербуржцы интересовались праздником 23 февраля, футболом и Германом
Чаще всего на минувшей неделе жители Северной столицы искали в интернете поздравления с Днем защитника отечества, который отмечался 23 февраля.

Памятник Стиву Джобсу решили сделать в виде iPhone
От заявленного проекта солнечных часов в виде QR-кода было решено отказаться в самый последний момент - создатели монумента решили, что для пасмурного петербургского климата эта идея неудачна.

Британский ремейк "Соседа" Эдиты Пьехи стал хитом YouTube
Британская группа перепела песню про замечательного соседа на русском языке, и сняла на нее новый клип.

Кадыров попросил Михаила Боярского не сбривать усы из-за проигрыша "Зенита"
"Любимца миллионов зрителей Боярского невозможно представить без усов и шляпы. Поэтому мы просим его не делать этого! Игра есть игра. Боярского украшают не только шляпа и усы. Гениальный актер, певец и любимчик публики! А какой болельщик!" - написал Кадыров в своем блоге.

Памятник Стиву Джобсу появится в Купчино до конца года
В полдень песочные часы будут отбрасывать тень в виде QR-кода, который можно будет прочитать мобильным устройством. Каждый день код быдет разным.

Елена Ваенга решила купить искусственный мозг, чтобы писать грамотнее
Певица, обиженная упреками в безграмотности, решила доказать общественным острякам, что были бы деньги, а образование - дело десятое.

Главные новости

17 участников "народного схода" националистов приговорили к аресту 17 участников "народного схода" националистов приговорили к аресту
Россияне с каждым годом все меньше любят Путина Россияне с каждым годом все меньше любят Путина

ВЧЕРА в Петербурге

В Петербурге прошел фестиваль, посвященный 110-летию Harley Davidson В Петербурге прошел фестиваль, посвященный 110-летию Harley Davidson
Собственники "резиновых квартир" не смогут прописаться на собственной жилплощади Собственники "резиновых квартир" не смогут прописаться на собственной жилплощади

Новости на карте  Читать →


Лента новостей  все новости

База людей из власти и бизнеса Санкт-Петербурга, бизнесменов и чиновников.

Крупнейшие компании Санкт-Петербурга, Ленобласти, России.
Система Orphus