Читайте также по теме:

Новости партнеров:

Загрузка...
23 июля 2024 12:20, Фонтанка.ру   Просмотров страницы: 454

В Петербурге проходят обыски в квартирах бизнесмена Ильхама Алиева

В Петербурге проходят обыски в квартирах бизнесмена Ильхама Алиева

Предполагается, что оперативные действия правоохранительных органов связаны с убийством ресторатора Элькина Джафарова в 2024 году.

Обыски, Криминал, Экономика Бизнес, Город
Об организации: Главное следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Санкт-Петербургу, Главное управление МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Фотогалерея
В Петербурге проходят обыски в квартирах бизнесмена Ильхама АлиеваВ Петербурге проходят обыски в квартирах бизнесмена Ильхама АлиеваВ Петербурге проходят обыски в квартирах бизнесмена Ильхама АлиеваВ Петербурге проходят обыски в квартирах бизнесмена Ильхама АлиеваВ Петербурге проходят обыски в квартирах бизнесмена Ильхама АлиеваВ Петербурге проходят обыски в квартирах бизнесмена Ильхама АлиеваВ Петербурге проходят обыски в квартирах бизнесмена Ильхама АлиеваВ Петербурге проходят обыски в квартирах бизнесмена Ильхама АлиеваВ Петербурге проходят обыски в квартирах бизнесмена Ильхама АлиеваВ Петербурге проходят обыски в квартирах бизнесмена Ильхама АлиеваВ Петербурге проходят обыски в квартирах бизнесмена Ильхама АлиеваВ Петербурге проходят обыски в квартирах бизнесмена Ильхама АлиеваВ Петербурге проходят обыски в квартирах бизнесмена Ильхама АлиеваВ Петербурге проходят обыски в квартирах бизнесмена Ильхама Алиева

В Петербурге сегодня проходят обыски в квартирах известного в городе предпринимателя Ильхама Алиева. Предполагается, что оперативные мероприятия проводятся сотрудниками СКР и МВД в рамках расследования убийства бизнесмена Элькина Джафарова. Напомним, случилось оно в 2024 году. Джафарову в Петербурге принадлежало несколько ресторанов, в том числе и в историческом центре.

Стоит отметить, что в мае этого года Алиев был задержан. Он подозревался в покушении на бизнесмена из Сертолово Леонида Колесникова. Сейчас выясняется его причастность к убийству Джафарова.

По собственной информации. Гиперссылка на Vchera.com обязательна

Твитнуть

Обсуждение темы "В Петербурге проходят обыски в квартирах бизнесмена Ильхама Алиева"


Подпишись на рассылку новостей по теме и следи за нами с мобильного и в соц.сетях:
Twitter RSS PDA Android iPhone
Читайте также самое интересное:
Новости СМИ2


У петербургского бизнесмена Вагифа Мамишева прошли обыски
Официальным поводом для обыска офисов компаний принадлежащих известному в городе предпринимателю стало уголовное дело о незаконном возмещении НДС.

Полиция ищет сбежавшего заместителя директора петербургского филиала "Росгосстраха"
Его подозревают в осуществлении операций по обналичиванию денежных средств в особо крупных размерах.

После обысков в "Росгосстрахе" прошли первые задержания
Сотрудников филиала страховой компании подозревают в незаконной банковской деятельности в составе преступной организации.

В логопарке "Колпино" искали химикаты
Обыск специалистов силовых ведомств проведенный в индустриальном парке парализовал работу всех его арендаторов.

В офисах петербургского "Росгосстраха" прошли обыски
Представители правоохранительных органов проводили оперативные мероприятия в рамках дела по незаконному обналичиванию средств.

У петербургских подрядчиков "Курортов Северного Кавказа" проводятся обыски
Правоохранительные органы в ходе дела о многомиллионном хищении средств изымают документы и проводят допросы сотрудников.

В Петербурге проходят обыски в рамках дела об этнической банде киллеров
Следственные мероприятия проводятся в ресторанах и офисах компании Chinar Group. Оперативники ищут оружие, наркотики и доказательства по уголовным делам.

Железнодорожники украли на "звенящих рамках" десятки миллиардов
Обыски в рамках уголовного дела о мошенничестве прошли накануне в петербургском и выборгском офисах Октябрьской железной дороги, а также в ряде коммерческих фирм. Стоимость оборудования для досмотра, в частности рамок металлодетекторов, установленных полтора-два года назад, была завышена в несколько раз.

В Петербурге задержали 18-летнего экстремиста
По версии следствия, 18-летний Павел Стогов создал преступную группировку из молодых людей националистических взглядов. На счету банды не менее девяти преступлений.

В трех МРЭО Петербурга прошли обыски
Следственные мероприятия проводились в рамках уголовного дела, возбужденного по факту незаконной постановки автомобилей на регистрационный учет.

Главные новости

17 участников "народного схода" националистов приговорили к аресту 17 участников "народного схода" националистов приговорили к аресту
Россияне с каждым годом все меньше любят Путина Россияне с каждым годом все меньше любят Путина

ВЧЕРА в Петербурге

В Петербурге прошел фестиваль, посвященный 110-летию Harley Davidson В Петербурге прошел фестиваль, посвященный 110-летию Harley Davidson
Собственники "резиновых квартир" не смогут прописаться на собственной жилплощади Собственники "резиновых квартир" не смогут прописаться на собственной жилплощади

Новости на карте  Читать →


Лента новостей  все новости

База людей из власти и бизнеса Санкт-Петербурга, бизнесменов и чиновников.

Крупнейшие компании Санкт-Петербурга, Ленобласти, России.
Система Orphus