Читайте также по теме:

Новости партнеров:

Загрузка...
18 июня 2024 03:45   Просмотров страницы: 408

Стала известна цена Nokia Lumia 925

Стала известна цена Nokia Lumia 925

Начало продаж флагманской новинки от Nokia запланировано на конец лета, однако предварительные заказы начинают приниматься уже сейчас.

IT и технологии
Об организации: Нокиа Россия

Флагманская новинка от финской компании Nokia - смартфон Lumia 925 на старте продаж будет стоить 25 тысяч рублей. Начало массовых продаж запланировано на середину или конец лета, но в фирменном магазине Nokia уже сейчас можно заказать новый гаджет на Windows Phone 8 по указанной цене. 

Каждый покупатель, сделавший выбор в пользу нового устройства уже сейчас, получит в комплекте со смартфоном подарок - защитную крышку и беспроводную зарядку. В Nokia уверены, что Lumia 925 будет востребован среди российских пользователей - в прошлом году компания получила рекордное количество заказов Lumia 920. 

Имиджевый телефон оснащен двухъядерным процессором Qualcomm Snapdragon S4 MSM8960 с частотой в 1.5 ГГц. Дисплей 4.5 дюймов, созданный по технологии PureMotionHD+ отображает до 16 миллионов цветов. Смартфон имеет камеру на 8.7 мегапикселей, которая позволяет делать отличные снимки даже в условиях низкой освещенности. 

Аккумулятор на 2024 mAh позволяет аппарату работать до 432 часов в режиме ожидания и до 18.3 в режиме разговора. Гаджет имеет модули HSDPA, LTE (4G), WiFi, NFC, стерео Bluetooth, оснащен разъемом для наушников 3.5 мм и GPS-приемником. Подробные фотографии Lumia 925 смотрите здесь.

По собственной информации. Гиперссылка на Vchera.com обязательна


Обсуждение темы "Стала известна цена Nokia Lumia 925"


Узнавай свежие новости быстрее всех. Ничего лишнего, только самое важное!
Читайте также самое интересное:
Новости СМИ2


Хакеры атаковали сайты Центробанка и четырех крупных российских банков
Сервисы ни одной из организаций не были затронуты, безопасность клиентских счетов и персональных данных оказалась неуязвима.

В 2024 году в России появится государственный поисковик "Спутник"
Поисковую систему, которая будет продвигаться на государственном уровне, разрабатывает "Ростелеком", точнее его дочерняя компания "Кирилл и Мефодий Медиа".

Петербургский "Обит" увеличил мощность своего дата-центра
Ввод новых мощностей оборудования обусловлен ростом бизнеса компании и спросом на услуги дата-центра со стороны клиентов.

Официальные продажи новых iPhone 5 начнутся 25 октября
Приобрести iPhone 5S с началом официальных продаж можно будет за 30, 35 и 40 тысяч рублей в зависимости от объема памяти.

Петербург проводит шестой международный Инновационный форум
Основная тематика мероприятия этого года - инновационное образование, робототехника, сотрудничество на евразийском пространстве.

В Петербурге не будет филиала "Сколково"
Представители научно-инновационного фонда не планируют открывать в Северной столице свое полноценное представительство.

Самыми высокооплачиваемыми специалистами в Петербурге являются программисты
По данным экспертов рынка, средняя зарплата специалистов данной отрасли по городу составляет 100-150 тысяч рублей.

Петербургский "Миран" пойдет в регионы
Телекоммуникационная компания планирует в ближайшее время построить дата-центр в Москве и нескольких городах-миллиониках.

Планшеты Surface 2 и Surface 2 Pro доступны для предзаказа
Корпорация Microsoft открыла предварительный заказ на второе поколение планшетов Surface. Новинки были а днях презентованы в Нью-Йорке.

Милонов боится, что новый iPhone украдет его отпечатки пальцев
Депутат признался, что ультрамодные гаджеты являются его слабостью, поэтому сам он iPhone 5S все же купит. При этом Милонов оговорился, что будет использовать смартфон для личных целей.

Технопарк "Ингрия" будет сотрудничать с Cisco
Предполагается, что в рамках партнерства стороны будут реализовывать программы по усилению в регионе технологического предпринимательства.

BlackBerry выпустила 5-дюймовый смартфон-флагман Z30
В продажу новый смартфон должен поступить в конце сентября. Стоимость устройства пока неизвестна, но скоро в компании объявят ее.

Продажи iPhone 5S и 5С начнутся в России в пятницу
Российские интернет-магазины уже завтра начнут доставлять новинки от Apple в Москву. Цены на iPhone 5S и 5C пока высокие, но через несколько дней продавцы обещают снижение.

Apple выложила для скачивания iOS 7.0
В среду вечером новая операционная система от Apple стала доступна для скачивания в России. В iOS 7.0 добавились сотни новых функций.

"Яндекс" прокомментировал сбой в работе поисковика
По данным пресс-службы IT-компании, в 12.15 по московскому времени работа поисковика была полностью восстановлена.

Главные новости

Гей-акция на Марсовом поле закончилась задержанием 67 человек Гей-акция на Марсовом поле закончилась задержанием 67 человек
В центре Петербурга сгорели две коммуналки, погибла женщина В центре Петербурга сгорели две коммуналки, погибла женщина


ВЧЕРА в Петербурге

Полтавченко: Петербург к зиме готов Полтавченко: Петербург к зиме готов
В Петербурге журналисты поддержали арестованного фоторепортера Дениса Синякова В Петербурге журналисты поддержали арестованного фоторепортера Дениса Синякова

Новости на карте  Читать →


Лента новостей  все новости

База людей из власти и бизнеса Санкт-Петербурга, бизнесменов и чиновников.

Крупнейшие компании Санкт-Петербурга, Ленобласти, России.
Система Orphus