Читайте также по теме:

Новости партнеров:

Загрузка...
07 июня 2024 15:45   Просмотров страницы: 390

Афиша в Петербурге 7-9 июня: кино, театры, выставки, концерты

Афиша в Петербурге 7-9 июня: кино, театры, выставки, концерты

Самые интересные культурные мероприятия в Петербурге на ближайший уик-энд по версии портала Peterburg2.

Культура Отдых, Выставки и фестивали, Театр, Концерты

На ближайших выходных петербуржцы смогут посетить множество интересных культурных событий. ВЧЕРА.com представляет подборку главных мероприятий конца недели.


7 июня

Тех, кто считает себя самым остроумным, в пятницу вечером ждут на вечеринке Open Mic в баре Amarena. Шутники смогут не только блеснуть своим искрометным чувством юмора, но и заработать на нем. Начало - в 20.00. 

Выставка "Фотография будущего" в пятницу открывается в музее "Эрарта". Одиннадцать фотографов из Германии и России по инициативе Гете-Института работали над художественным осмыслением будущего. Подробнее читайте здесь.

В 19.00 в зале "Аврора. Невский" пройдет первая открытая лекция в рамках проекта "Bad Boys Club". Проект посвящен "плохим парням", которые неизменно являются героями голливудских блокбастеров, занимают мысли девушек и пугают их мам.

В Доме кино снова открывается фестиваль короткометражного кино и анимации Future Shorts, а тех, кто хочет повеселиться в ночь на субботу, ждут на вечеринке Summer Rain Party в клубе BRULLOV. Организаторы отмечают, что пафоса и гламура ждать не стоит - заведение обещает быть очень демократичным. Другие события пятницы на сайте Peterburg2. 

8 июня

В субботу с утра любителей активного отдыха ждут в центре пляжных видов спорта "Nova Arena", где состоится VI открытый международный турнир по пляжному регби "Кубок Петербурга". начало - в 11.00, сбор команд и регистрация - с 10.00. Другой спортивный праздник, Всероссийский Чемпионат KFC по мини-футболу, состоится на стадионе "Локомотив". А в петербургском СКК состоится всемирно известный фестиваль "Sensation" - зрителям представят новое шоу "Source of Light". 

В в петербургском экспоцентре "Гарден Сити" открывается вторая выставка эротической индустрии EsExpoГостей ждет шоу-программа, включающая выступления крупнейших школ танцев на пилоне, эротическое и бармен-шоу, дефиле с показом одежды из латекса и винила, бурлеск-шоу и шибари-шоу. 

В 19.00 в ДК "Ленсовета" состоится концерт одного из лучших гитаристов планеты Стива Вая с симфоническим оркестром. 

Крайне интересное мероприятие, вечер скверных искусств "HEHABNCTb", состоится в рок-баре "Стокер". Всем, кто хотел побывать на булгаковском "Бале у Сатаны", нельзя это пропустить - даже самым прожженным мизантропам здесь будет, чему удивиться. Мероприятие предваряет "Неделю поганых кошмаров".

Общегородское соревнование среди диджеев ломаных стилей начнется в 22.00 в клубе ALFA. Другие события субботы на сайте Peterburg2. 

9 июня

Легендарная британо-американская рок-группа Whitesnake даст эксклюзивный концерт в петербургском БКЗ "Октябрьский". Whitesnake, играющая энергичный хард-рок с элементами блюза и соула, появилась в 1977 году. Ее создателем стал Дэвид Ковердэйл - вокалист распавшихся к тому моменту Deep Purple. Начало - в 19.00.

Другие события воскресенья на сайте Peterburg2.

По собственной информации. Гиперссылка на Vchera.com обязательна

Твитнуть

Обсуждение темы "Афиша в Петербурге 7-9 июня: кино, театры, выставки, концерты"

Подпишись на рассылку новостей на интересующую тему и следи за нами с мобильного и в социальных сетях
Twitter RSS PDA Android iPhone
Читайте также самое интересное:
Новости СМИ2


Афиша в Петербурге 26-28 июля: кино, театры, выставки, концерты
Самые интересные культурные мероприятия в Петербурге на ближайший уик-энд по версии портала Peterburg2.

Афиша в Петербурге 14-16 июня: кино, театры, выставки, концерты
Самые интересные культурные мероприятия в Петербурге на ближайший уик-энд по версии портала Peterburg2.

Смольный: В "Ночи музеев" примут участие 100 тысяч человек
Ежегодная культурная акция пройдет в Петербурге на этой неделе, в ночь с 18 на 19 мая. В прошлом году по единому билету "Ночи музеев" в выставочные залы пришли более 95 тысяч человек.

Цирковой фестиваль "Ярмарка идей" открылся в Северной столице
Лучшие церковые режиссеры представляют свои работы на сцене Цирка на Фонтанке и в Театре юного зрителя.

Опера П.И. Чайковского "Иоланта" прозвучит этим вечером в Михайловском саду
Хор и оркестр Петербургской государственной консерватории представят знаменитое произведение в рамках открытого уличного фестиваля "Опера всем".

Летом 2024 года в Петербурге пройдет открытый фестиваль "Опера всем"
Красивейшие уголки Санкт-Петербурга станут естественными декорациями для знаменитых опер русских композиторов - летом 2024 года жителей и гостей города ждет открытый фестиваль "Опера всем". Как подчеркнул в ходе встречи с организаторами вице-губернатор Василий Кичеджи, это поможет сформировать гражданское сознание.

В городе стартует театральный фестиваль "Пять вечеров"
Санкт-Петербург готовится к открытию 8 по счету театрального фестиваля имени А.М. Володина, который пройдет с 6 по 11 февраля на сценических площадках города. Основной темой станет современное прочтение творчества классика.

В Петербурге прошел морской фестиваль
27 июля в зеленой зоне Петропавловской крепости открылся морской фестиваль. Мероприятие, организованное Яхт-клубом Санкт-Петербурга, проходило в рамках Санкт-Петербургской недели классических яхт.

27 июля в Петербурге пройдет фестиваль морской музыки
В 15-00 27 июля в рамках второй Недели классических яхт для жителей и гостей Санкт-Петербурга в зеленой зоне возле Петропавловской крепости пройдет фестиваль морской музыки "Shanty-Petersburg Sea Music Festival 2024".

В Новой Голландии открывается книжный фестиваль
На фестивале "Открытая библиотека" представят свои новинки тридцать издательств из Москвы и Петербурга.

Главные новости

Цены на проезд в общественном транспорте опять повысят
Бастрыкин накажет главу СК РФ Ленобласти за волокиту

ВЧЕРА в Петербурге

Самое интересное вчера, 31 июля, в Санкт-Петербурге Самое интересное вчера, 31 июля, в Санкт-Петербурге
В России вводят норму потребления электричества на человека

Новости на карте  Читать →


Лента новостей  все новости

База людей из власти и бизнеса Санкт-Петербурга, бизнесменов и чиновников.

Крупнейшие компании Санкт-Петербурга, Ленобласти, России.
Система Orphus