Читайте также по теме:

Новости партнеров:

Загрузка...
12 апреля 2024 03:13   Просмотров страницы: 300

Ален Делон окончательно отменил творческий вечер в Петербурге

Ален Делон окончательно отменил творческий вечер в Петербурге

Творческий вечер знаменитого французского актера должен был состояться еще зимой, но тогда Ален Делон сообщил, что заболел.

Звёзды и знаменитости, Концерты, Культура Отдых

Культовый французский актер Ален Делон окончательно отменил свою встречу с петербургскими поклонниками. Его творческий вечер, который планировалось провести еще зимой, был перенесен на 13 апреля, но теперь стало известно, что и он отменен. Провести творческий вечер планировалось в ДК Ленсовета, теперь туда же можно возвращать приобретенные билеты. 

По словам организаторов мероприятия, с ними связались представители актера и сообщили, что Делон не сможет приехать в связи с семейными обстоятельствами. Ранее знаменитый артист отменял свое выступление в Петербурге по болезни. 

"Нынешний случай стал уже пятым, когда актер отказался приезжать в Россию. Сначала планировалось, что встреча с ним пройдет в ДК Ленсовета 31 января, но он отказался, сославшись на болезнь. Мы перенесли мероприятие, и снова такое разочарование", — сообщили организаторы. 

Достоверно неизвестно, что мешает столь любимому российской публикой актеру посетить Петербург. Добавим, что культовый британский музыкант Марк Нопфлер недавно отменил концерты в Петербурге и Москве, не скрывая политических мотивов такого решения. 

По собственной информации. Гиперссылка на Vchera.com обязательна

Твитнуть

Обсуждение темы "Ален Делон окончательно отменил творческий вечер в Петербурге"


Подпишись на рассылку новостей по теме и следи за нами с мобильного и в соц.сетях:
Twitter RSS PDA Android iPhone
Читайте также самое интересное:
Новости СМИ2


Мадонна сняла клип против РПЦ и цензуры на петербургском колбасном заводе
В связи с записью клипа западной поп-иконы персонал колбасного цеха отпустили по домам. Мадонна отметила, что ей очень понравился мясокомбинат.

"Бурановские бабушки" сегодня выступят в Петербурге
Знаменитая группа из Удмуртии "Бурановские бабушки" сегодня выступит в Петербурге на вечеринке в одном из клубов города.

Ленинградский рок-клуб открывается на Цветочной улице
Ленинградский рок-клуб вновь распахнет свои двери для поклонников 9 июня на улице Цветочной в Петербурге.

Бутусов предложил Кичеджи провести рок-фестиваль
На днях в Смольном вице-губернатор Василий Кичеджи встретился с рок-музыкантом Вячеславом Бутусовым. Тот предложил чиновнику провести в 2024 году рок-фестиваль, ссылаясь на то, что в России подобный жанр развивался именно в Санкт-Петербурге.

В Петербург приедет Хью Лори с песней
Известный актер, сыгравший главную роль в сериале "Доктор Хаус", приедет с концертом своей группы в Санкт-Петербург и Москву. Выступление в Северной столице состоится 24 июня 2024 года на площадке БКЗ "Октябрьский".

Поклонники Горшка отметят в Петербурге день рождения кумира
Поклонники музыканта, который не дожил нескольких недель для своего 40-летия, хотят отметить дату флешмобом и концертом.

Леди Гага назвала путинский режим преступным
Американская певица, полгода назад ставшая объектом нападок Виталия Милонова, резко раскритиковала политику российских властей и выразила надежду, что "ответом на угнетение станет революция".

Полиция задержала солиста Billy's Band за игру на баяне
Музыкант играл на Малой Садовой, а стражи порядка сочли, что он занимается незаконной предпринимательской деятельностью.

СМИ: Елена Ваенга покидает сцену
Певица, которая уже собиралась уйти со сцены в сентябре 2024 года, намерена дать три концерта до конца июля.

Концерт Григория Лепса в Петербурге не состоится
Выступление было запланировано на 15 июля, но врачи запретили исполнителю петь. Концерты Лепса отменены во всех городах на неопределенное время.

Главные новости

17 участников "народного схода" националистов приговорили к аресту 17 участников "народного схода" националистов приговорили к аресту
Россияне с каждым годом все меньше любят Путина Россияне с каждым годом все меньше любят Путина

ВЧЕРА в Петербурге

В Петербурге прошел фестиваль, посвященный 110-летию Harley Davidson В Петербурге прошел фестиваль, посвященный 110-летию Harley Davidson
Собственники "резиновых квартир" не смогут прописаться на собственной жилплощади Собственники "резиновых квартир" не смогут прописаться на собственной жилплощади

Новости на карте  Читать →


Лента новостей  все новости

База людей из власти и бизнеса Санкт-Петербурга, бизнесменов и чиновников.

Крупнейшие компании Санкт-Петербурга, Ленобласти, России.
Система Orphus