Вы зашли на сайт с мобильного устройства

Хотите перейти на мобильную версию?

Да    Нет
17:07 В петербургском кафе обокрали балерину

Главные новости Санкт-Петербурга

 
 
 
 
 

Все новости и события в Санкт-Петербурге и Ленинградской области  Вся карта


Звание "Мисс Санкт-Петербург" получила студентка

Победительница конкурса красоты Анастасия Бельская получила ключи от однокомнатной квартиры в Северной столице.
Суд отправил под домашний арест чиновницу-мошенницу

В воскресенье Куйбышевский районный суд Петербурга избрал для Елены Поздеевой меру пресечения в виде домашнего ареста.
Подозреваемый в убийстве Паши Костюнина отпущен из "Крестов"

Днем в пятницу уроженец Таджикистана Музаффар Юсупов вышел из следственного изолятора под подписку о невыезде.
Якунин заявил, что нашел авторов сообщения о своей отставке

Сообщение об отставке главы РЖД Владимира Якунина было распространено от имени правительства РФ. Пресс-релиз, разосланный по СМИ, оказался ложным.
"Яндекс" покажет  маршруты из Петербурга в Хельсинки

Российский интернет-поисковик проложил различные варианты маршрута для путешествия в соседнюю страну.
В Петербурге застрелен юрист и член избиркома Евгений Луконенко

Рано утром в четверг неизвестный киллер расстрелял Евгения Луконенко на улице Писарева в Адмиралтейском районе Петербурга. Полиция ищет убийцу.
Мужчина, взорвавший гранату в комнате, ранил ногу

В настоящее время Сергей Молодоженов, устроивший вечером в среду взрыв в своей квартире, задержан, он дает объяснения в полиции. Возбуждено уголовное дело.
Южный участок ЗСД передан новому оператору

Комитет по инвестициям подписал соглашение с новым оператором Южного участка ЗСД — ООО "Оператор скоростных автомагистралей - Север".

Руководителем международного информационного агентства "Россия сегодня" назначен одиозный тележурналист Дмитрий Киселев.

Подводя строительные итоги года, губернатор Северной столицы отметил, что в ближайшие два года на развитие метрополитена выделят более 70 миллиардов рублей.

Сотрудница комитета по инвестициям Елена Поздеева подозревается в мошенничестве. По версии следствия, Поздеева и ее сообщник похитили бюджетные средства, выделенные на развитие Петербурга как центра туризма.

В наступающем году иностранцам и лицам без гражданства планируется выдать 95 тысяч 880 разрешений на временное проживание в Российской Федерации.
Мужчина, взорвавший гранату в комнате, ранил ногу

В настоящее время Сергей Молодоженов, устроивший вечером в среду взрыв в своей квартире, задержан, он дает объяснения в полиции. Возбуждено уголовное дело.

По словам губернатора, программа реновации будет продолжена по мере старения жилого фонда Северной столицы. Первая очередь реновации завершится через 8 лет.

Сезон развода мостов в Петербурге завершился, но грядущей ночью переправы разведут для подъема автомобиля, упавшего в воду с Володарского моста.

По факту выявленных хищений следственными органами Петербурга возбуждено уголовное дело по статье о злоупотреблении должностными полномочиями.

Интернет-газета Санкт-Петербурга "ВЧЕРА.com" - это проект крупнейшего Интернет-издательства СПб и Северо-Западного региона - компании PDG. Сайт Vchera.com - это новый формат онлайн газеты для Санкт-Петербурга и Ленинградской области, призванный интересно, свежим языком и максимально подробно рассказать о самых важных событиях и происшествиях города через призму развития, строительства новых станций метро, инвестиций, недвижимости и автомобильного сегмента, новостей о ДТП и пробках в Санкт-Петербурге, дорог и реновации, финансов, бизнеса и бюджета региона.


Российское и петербургское Интернет СМИ "ВЧЕРА.com" - это современное инновационное средство массовой информации Санкт-Петербурга. Питерские новости дня, эксклюзивная лента последних новостей Санкт-Петербурга и Ленобласти, полученных нашими журналистами по каналам информационных агентств, деловые новости СПб и Москвы, новости спорта (в т.ч. Зенита, СКА и Спартака), сегодняшние и вчерашние новости районов Питера, полученные напрямую от руководителей городских органов власти, фотографии и последние новости с камер с видео онлайн.

Народное мнение

Куда вы поедете на праздниках?

...

Главные новости

Петербургу угрожает новое наводнение
Движение по Лиговскому проспекту ограничивается на год

ВЧЕРА в Петербурге

Афиша в Петербурге 13-15 декабря: кино, театры, выставки, концерты Афиша в Петербурге 13-15 декабря: кино, театры, выставки, концерты
В Петербурге создают товарный знак "Сделано без мигрантов"

Лента новостей  все новости

17:07 В петербургском кафе обокрали балерину
База людей из власти и бизнеса Санкт-Петербурга, бизнесменов и чиновников.

Крупнейшие компании Санкт-Петербурга, Ленобласти, России.
Система Orphus