Новости партнеров:

Загрузка...
10 сентября 2013 19:24   Просмотров страницы: 559

СКА нанес крупное поражение "Югре"

Петербургский СКА в рамках выездного турне добился третьей подряд победы. Со счетом 5:1 была обыграна ханты-мансийская "Югра".

КХЛ, Хоккей, Спорт
Об организации: Хоккейный клуб "СКА"
Фотогалерея

Петербургский СКА одержал третью победу подряд. На этот раз жертвой "армейцев" стала ханты-мансийская "Югра".

Главным героем этой встречи стал норвежский нападающий петербуржцев Патрик Торесен, набравший 2 (1+1) очка по системе гол+пас. Стоит отметить, что в этой встрече звездный новичок "армейцев" Илья Ковальчук открыл счет своим заброшенным шайбам.

Читайте: Ковальчук не поедет на чемпионат мира из-за травмы колена

В четверг, 12 сентября, подопечные Юкки Ялонена проведут заключительную встречу своего стартового выездного турне в Астане против "Барыса".

Читайте: Семь хоккеистов СКА вошли в расширенный состав сборной России

КХЛ. Регулярный чемпионат

Читайте: СКА проиграл "Локомотиву" и вылетел из Кубка Гагарина

"Югра" (Ханты-Мансийск) - СКА (Санкт-Петербург) - 1:5 (0:2, 1:2, 0:1)

Голы: Шефер, 39:03 - Червенка, 04:24. Торесен, 18:41. Ковальчук, 29:33. Тихонов, 30:15. Макаров, 48:38.

По собственной информации. Гиперссылка на Neva.Today обязательна

Твитнуть

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

Обсуждение темы "СКА нанес крупное поражение "Югре""

Получай по емейл раз в день новости только по нужным темам!
Twitter RSS PDA Android iPhone    Наша группа Вконтакте    Мы на Facebook
Новости СМИ
Загрузка...

Защитник СКА Евгений Рясенский стал отцом
Защитник петербургского СКА Евгений Рясенский в третий раз стал отцом. 20 марта у хоккеиста и его супруги родилась дочь.

Торесен принес СКА победу над "Локомотивом" в первом матче серии
В первом матче серии 1/4 финала Кубка Гагарина петербургский СКА на своем льду одержал минимальную победу над ярославским "Локомотивом" - 1:0.

СКА сыграет с "Локомотивом" в четвертьфинале Кубка Гагарина
Определены все пары четвертьфинала Кубка Гагарина в Западной конференции Континентальной хоккейной лиге. Соперником петербургского СКА стал ярославский "Локомотив".

СКА вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина
В четвертом матче серии первого раунде Кубка Гагарина петербургский СКА на выезде обыграл московский ЦСКА. Исход встречи решился в овертайме, где победную шайбу забросил Алексей Поникаровский - 4:5.

СКА увеличил отрыв в серии плей-офф Кубка Гагарина с ЦСКА
В третьем матче первого раунда Кубка Гагарина петербургский СКА на выезде одержал победу над московским ЦСКА. Исход встречи решился в овертайме - 2:1.

СКА с минимальным счетом одолел ЦСКА в первом матче серии плей-офф
Петербургский СКА одержал победу над московским ЦСКА в первой серии плей-офф Кубка Гагарина. Встреча завершилась со счетом 1:0.

Матчи СКА стали самыми посещаемыми в КХЛ
Петербургский СКА по итогам регулярного чемпионата КХЛ стал самым популярным среди болельщиков клубом. В среднем на матчи команды приходило более 12 тыс. зрителей.

Матчи СКА - ЦСКА пройдут в Петербурге 7 и 8 марта
Стало известно расписание игр первого раунда Кубка Гагарина. 7 и 8 марта петербургский СКА примет на своем льду московский ЦСКА.

СКА проиграл "Югре" в последнем матче регулярного чемпионата КХЛ
В заключительном матче регулярного чемпионата КХЛ петербургский СКА на своем льду уступил ханты-мансийской "Югре" - 1:2.

Игроки СКА посвятили победу над "Автомобилистом" детям из хосписа
Хоккеисты СКА посвятили победу над екатеринбургским "Автомобилистом" пациентам детского хосписа, с которыми игроки встречались недавно.

СКА одержал уверенную победу над "Автомобилистом" - 4:0
В матче регулярного чемпионата КХЛ петербургский СКА одержал уверенную победу над екатеринбургским "Автомобилистом". Встреча завершилась со счетом 4:0.

СКА на своем льду уступил "Авангарду" - 4:5
Петербургский СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ проиграл на своем льду омскому "Авангарду" - 4:5. Исход встречи решился в овертайме.

СКА разгромил "Северсталь" в товарищеском матче
Петербургский СКА одержал крупную победу над череповецкой "Северсталью" в товарищеском матче. Встреча прошла в Петербурге.

СКА проведет в Петербурге два товарищеских матча с "Северсталью"
Петербургский СКА во время перерыва в регулярном чемпионате КХЛ на период зимней Олимпиады в Сочи проведет в Петербурге два товарищеских матча с череповецкой "Северсталью".

СКА оштрафовали за оскорбительные кричалки фанатов на матче со "Спартаком"
Руководство Континентальной хоккейной лиги наложило штраф на петербургский СКА, фанаты которого на субботнем матче против "Спартака" позволили себе оскорбительные кричалки в адрес противника.

17:34 Торги на российском рынке акций открылись ростом цен основных бумаг
17:30 "Зенит" сможет задействовать Рондона в матче с "Рубином" только после выплаты компенсации
17:20 Суд второй раз не смог арестовать Михаила Сурина, похитившего деньги Кержакова