На Цимбалина столкнулись маршрутка, грузовик и машина скорой помощи
В результате массового ДТП в Невском районе пострадали четыре человека, в том числе семимесячный ребенок.
загружаются фото
Вечером, 5 августа, в Невском районе произошло крупное ДТП. Около 20:20 на улице Цимбалина, неподалеку от съезда с одноименного моста столкнулись маршрутный автобус, грузовик и машина скорой помощи.
По словам очевидцев, скорая была вынуждена выехать на встречную полосу, предназначенную для движения общественного транспорта, чтобы объехать пробку, и столкнулась с маршрутным автобусом. Водители обоих транспортных средств попросту не успели среагировать.
В результате ДТП травмы получили четыре человека, ехавшие в машине скорой помощи. Фельдшер, молодая пара - муж и жена - и их семимесячный ребенок в удовлетворительном состоянии были доставлены в больницу. Их жизням ничего не угрожает.
По факту ДТП проводится проверка. По предварительной информации, виновным в аварии могут признать водителя маршрутки, который не пропустил машину скорой помощи, двигавшуюся с включенными проблесковыми маячками и спецсигналами.




















Смольный предложил петербуржцам обсудить план развития города до 2030 года
Леди Гага назвала путинский режим преступным
Самое интересное вчера, 7 августа, в Санкт-Петербурге
Мусульмане, празднующие Ураза-байрам, перекрыли Каменноостровский проспект
Мусульмане, празднующие Ураза-байрам, перекрыли Каменноостровский проспект