30 июля 2013 16:02   Просмотров страницы: 256

"Зенит" в поединке против "Нордшелланда" поддержат 600 болельщиков

600 преданных поклонников "Зенита" прибыли поддержать люимую команду в поединке против "Нордшелланда".

Лига Чемпионов, Футбол, Спорт
Об организации: Футбольный клуб "Зенит"

Матч третьего отборочного раунда Лиги Чемпионов между "Зенитом" и датским клубом "Нордшелланд" соберутся посмотреть около семи тысяч зрителей. Именно такое количество билетов было продано на эту встречу. Стоит отметить, что местный стадион вмещает 10 тысяч болельщиков.

Уже известно, что петербургский клуб в предстоящем матче собираются поддержать около 600 преданных поклонников.

Напомним, что игра начнется в 21:00 по московскому времени. В прямом эфире матч можно будет увидеть на телеканалах "100ТВ" и "НТВ Плюс".

По собственной информации. Гиперссылка на Vchera.com обязательна

Твитнуть

Обсуждение темы ""Зенит" в поединке против "Нордшелланда" поддержат 600 болельщиков"

Подпишись на рассылку новостей на интересующую тему и следи за нами с мобильного и в социальных сетях
Twitter RSS PDA Android iPhone
Новости СМИ2

Кержаков возглавил список лучших российских бомбардиров в еврокубках
Александр Кержаков с 26-ю забитыми мячами единолично возглавил список российских бомбардиров в европейских клубных турнирах.

Гол Кержакова принес "Зениту" победу над "Нордшелландом"
Петербургский "Зенит" в рамках третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов в первом матче в гостях с минимальным счетом 1:0 переиграл датский клуб "Нордшелланд". Победный гол на счету Александра Кержакова.

Халк сможет сыграть с "Нордшелландом"
Нападающий петербургского "Зенита" Халк, по словам главного тренера команды Лучано Спаллетти, готов принять участие в матче против "Нордшелланда".

Спаллетти взял на игру с "Нордшелландом" 21 футболиста
Стали известны имена игроков "Зенита", которые полетели в Данию для участия в матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с "Нордшелландом".

В соперники "Зениту" достался "Нордшелланд"
Соперником "Зенита" по третьему квалификационному раунду Лиги чемпионов стал датский клуб "Нордшелланд".

"Зенит" узнал всех возможных соперников по квалификации Лиги чемпионов
"Зенит" попал в число сеянных команд как в третьем, так и в четвертом квалификационных раундах Лиги Чемпионов.

Стали известны возможные соперники "Зенита" по 3-му квалификационному раунду ЛЧ
Попадание в число сеяных команд позволило петербургскому "Зениту" избежать встречи с серьезным соперником на стадии третьего квалификационного раунда.

"Зенит" с трудом переиграл "Мордовию"
Петербургский "Зенит" в заключительном матче 21-го тура премьер-лиги на стадионе "Петровский" одержал победу над саранской "Мордовией" со счетом 1:0.

"Зенит" занимает 20-е место в рейтинге лучших клубов Европы
"Зенит" после победы над швейцарским "Базелем" вошел в двадцатку лучших клубов Европы. "Рубин" в свою очередь поднялся на 37-ю позицию.

"Зенит" в гостях обыграл "Милан" со счетом 1:0
Автором единственного гола стал Мигель Данни, забивший мяч в ворота хозяев в первом же тайме. на 35-й минуте матча.

Главные новости

В Ленобласти занимались незаконной переработкой нефтепродуктов В Ленобласти занимались незаконной переработкой нефтепродуктов
Открывается северный участок ЗСД Открывается северный участок ЗСД

ВЧЕРА в Петербурге

Афиша в Петербурге 2-4 августа: кино, театры, выставки, концерты Афиша в Петербурге 2-4 августа: кино, театры, выставки, концерты
Полиция арестовала зарубежные счета фигурантки дела "Оборонсервиса" Полиция арестовала зарубежные счета фигурантки дела "Оборонсервиса"