Новости партнеров:

Загрузка...
22 июля 2013 07:13   Просмотров страницы: 253

"Зенит" уступил "Рубину" на последней минуте матча

Сине-бело-голубые открыли счет уже на пятой минуте матча. Казанскому клубу удалось сравнять счет после перерыва.

Футбол, Спорт, Спортивные соревнования
Об организации: Футбольный клуб "Зенит"
Упомянуты персоны: Данни, Бухаров Александр Евгеньевич
Фотогалерея
"Зенит" уступил "Рубину" на последней минуте матча"Зенит" уступил "Рубину" на последней минуте матча"Зенит" уступил "Рубину" на последней минуте матча"Зенит" уступил "Рубину" на последней минуте матча"Зенит" уступил "Рубину" на последней минуте матча"Зенит" уступил "Рубину" на последней минуте матча"Зенит" уступил "Рубину" на последней минуте матча

Петербургский футбольный клуб "Зенит" уступил казанскому "Рубину" в центральном матче второго тура российской премьер-лиги. Исход игры решился в последнюю минуту, когда сине-бело-голубые уже расслабились, смирившись с ничьей.

"Зенит" открыл счет уже на пятой минуте игры - поразить ворота "Рубина" попытался Александр Бухаров, а Данни с близкого расстояния энергично завершил его начинание. После перерыва Гекдениз Карадениз сравнял счет.

Казалось, что встреча закончиться ничьей, но на пятой добавленной минуте Саломон Рондон поразил ворота гостей поля. Итог игры, которая принесла большое разочарование "Зениту", - 2:1

По собственной информации. Гиперссылка на Vchera.com обязательна

Твитнуть

Обсуждение темы ""Зенит" уступил "Рубину" на последней минуте матча"

Подпишись на рассылку новостей по теме и следи за нами с мобильного и в соц.сетях:
Twitter RSS PDA Android iPhone
Новости СМИ2

"Зенит" вничью сыграл с "Кубанью" - 1:1
Единственный гол сине-бело-голубым принесла игра Александра Кержакова и Андрея Аршавина - последний открыл счет симпатичным голом.

Билеты на матч "Зенит" - "Анжи" поступили в продажу
Матч состоится на стадионе "Петровский" в субботу, 17 августа. Начало встречи - в 18.15 по местному времени.

Кришито и Зырянов не сыграют в матче с "Ливерпулем"
Матч, который состоится в четверг на "Петровском", будут смотреть в прямом эфире в 94 странах мира.

Молодежная сборная РФ отвоевала у Украины Кубок Содружества
Россияне стали победителями турнира во второй раз подряд. Сверстников из Украины они обыграли со счетом 4:2.

Сборная России вышла в финал Кубка Содружества
В полуфинале молодые российские футболисты встретились со сверстниками из Белоруссии и обыграли их со счетом 2:1.

"Зенит" уступил в матче за Суперкубок Чемпионов донецкому "Шахтеру"
Футболисты донецкого "Шахтера" сумели трижды поразить ворота Вячеслава Малафеева и по всем статьям переиграли петербургский "Зенит", став в итоге обладателями Суперкубка чемпионов 2013.

"Зенит" и "Шахтер" в очном поединке разыграют Суперкубок чемпионов
Чемпионы России и Украины по футболу разыграют между собой "Суперкубок чемпионов". Петербургский "Зенит" и донецкий "Шахтер" проведут свой поединок днем 22 января.

Сборная России в Кубке Содружества сыграла вничью с Киргизией
Национальная молодежная сборная по футболу опять не смогла стать победителем - в первом туре Кубка Содружества она не смогла обыграть Узбекистан.

"Зенит" проиграл "Замалеку" в ОАЭ - 0:1
Сине-бело-голубые пропустили несколько удачных голевых моментов во втором контрольном матче турнира Matchworld Cup.

Сборная России вничью сыграла с Узбекистаном в Кубке Содружества
Молодежный футбольный турнир Кубок Содружества стартовал в пятницу в петербургском СКК. Сборная Узбекистана в конце матча смогла сравнять счет.