Читайте также по теме:

Новости партнеров:

Загрузка...
19 июня 2024 15:57   Просмотров страницы: 245

HTC представила в Тайване новый флагман-смартфон Butterfly S

HTC представила в Тайване новый флагман-смартфон Butterfly S

HTC выпустила на рынок сразу два новых смартфона - бюджетный Desire 200 и флагман Butterfly S с четырехъядерным процессором и 5-дюймовым дисплеем.

IT и технологии, Видео
Об организации: Компания "HTC"

Компаний HTC презентовала в Тайване сразу два новых смартфона - бюджетный Desire 200 и флагман Butterfly S, который призван стать альтернативой предыдущему популярному гаджету HTC One. 

Butterfly S создан на основе четырехъядерного процессора Snapdragon 600 с тактовой частотой 1.9 ГГц, имеет 2 Гб оперативной памяти и 16 Гб внутренней, а также 5-дюймовый дисплей Full HD (1080p). На фронтальной части гаджета расположена 2.1-мегапиксельная камера и стереодинамики BoomSound, на задней - камера UltraPixel с поддержкой режима Zoe в 8 мегапикселей. Новинка работает под управлением Android Jelly Bean с оболочкой Sense 5.0. 

Что касается бюджетного смартфона Desire 200, то это простое и недорогое устройство с 3.5-дюймовым HVGA-дисплеем, чипом Snapdragon S1 с тактовой частотой 1 ГГц. оперативная память смартфона - 512 МБ, емкость накопителя - 4 ГБ.

Приблизительная цена Butterfly S составит 766 долларов. Desire 200 можно будет купить за 165 долларов. Начало продаж ожидается в июле. 

По собственной информации. Гиперссылка на Vchera.com обязательна


Комментарии:

Ничего такой аппарат, но мой OPPO Find 5 честно говоря мне больше нравится. Вряд ли у этого Butterfly S экран будет лучше, да и цена не радует.
Пишет Dmitrij в 11:59 20.06.2013

Обсуждение темы "HTC представила в Тайване новый флагман-смартфон Butterfly S"


Узнавай свежие новости быстрее всех. Ничего лишнего, только самое важное!
Читайте также самое интересное:
Новости СМИ2


Хакеры атаковали сайты Центробанка и четырех крупных российских банков
Сервисы ни одной из организаций не были затронуты, безопасность клиентских счетов и персональных данных оказалась неуязвима.

В 2024 году в России появится государственный поисковик "Спутник"
Поисковую систему, которая будет продвигаться на государственном уровне, разрабатывает "Ростелеком", точнее его дочерняя компания "Кирилл и Мефодий Медиа".

Петербургский "Обит" увеличил мощность своего дата-центра
Ввод новых мощностей оборудования обусловлен ростом бизнеса компании и спросом на услуги дата-центра со стороны клиентов.

Официальные продажи новых iPhone 5 начнутся 25 октября
Приобрести iPhone 5S с началом официальных продаж можно будет за 30, 35 и 40 тысяч рублей в зависимости от объема памяти.

Петербург проводит шестой международный Инновационный форум
Основная тематика мероприятия этого года - инновационное образование, робототехника, сотрудничество на евразийском пространстве.

В Петербурге не будет филиала "Сколково"
Представители научно-инновационного фонда не планируют открывать в Северной столице свое полноценное представительство.

Самыми высокооплачиваемыми специалистами в Петербурге являются программисты
По данным экспертов рынка, средняя зарплата специалистов данной отрасли по городу составляет 100-150 тысяч рублей.

Петербургский "Миран" пойдет в регионы
Телекоммуникационная компания планирует в ближайшее время построить дата-центр в Москве и нескольких городах-миллиониках.

Планшеты Surface 2 и Surface 2 Pro доступны для предзаказа
Корпорация Microsoft открыла предварительный заказ на второе поколение планшетов Surface. Новинки были а днях презентованы в Нью-Йорке.

Милонов боится, что новый iPhone украдет его отпечатки пальцев
Депутат признался, что ультрамодные гаджеты являются его слабостью, поэтому сам он iPhone 5S все же купит. При этом Милонов оговорился, что будет использовать смартфон для личных целей.

Технопарк "Ингрия" будет сотрудничать с Cisco
Предполагается, что в рамках партнерства стороны будут реализовывать программы по усилению в регионе технологического предпринимательства.

BlackBerry выпустила 5-дюймовый смартфон-флагман Z30
В продажу новый смартфон должен поступить в конце сентября. Стоимость устройства пока неизвестна, но скоро в компании объявят ее.

Продажи iPhone 5S и 5С начнутся в России в пятницу
Российские интернет-магазины уже завтра начнут доставлять новинки от Apple в Москву. Цены на iPhone 5S и 5C пока высокие, но через несколько дней продавцы обещают снижение.

Apple выложила для скачивания iOS 7.0
В среду вечером новая операционная система от Apple стала доступна для скачивания в России. В iOS 7.0 добавились сотни новых функций.

"Яндекс" прокомментировал сбой в работе поисковика
По данным пресс-службы IT-компании, в 12.15 по московскому времени работа поисковика была полностью восстановлена.

Главные новости

Мусульманский праздник в Петербурге завершился без происшествий Мусульманский праздник в Петербурге завершился без происшествий
Госдума вызвала к себе депутата Анохина, чтобы скорее принять миграционные законы Госдума вызвала к себе депутата Анохина, чтобы скорее принять миграционные законы

ВЧЕРА в Петербурге

Самое интересное вчера, 14 октября, в Санкт-Петербурге Самое интересное вчера, 14 октября, в Санкт-Петербурге
В подмосковной Коломне задержан подозреваемый в убийстве Егора Щербакова В подмосковной Коломне задержан подозреваемый в убийстве Егора Щербакова

Новости на карте  Читать →


Лента новостей  все новости

База людей из власти и бизнеса Санкт-Петербурга, бизнесменов и чиновников.

Крупнейшие компании Санкт-Петербурга, Ленобласти, России.
Система Orphus