Вы зашли на сайт с мобильного устройства

Хотите перейти на мобильную версию?

Да    Нет

Читайте также по теме:

Новости партнеров:

Загрузка...
26 ноября 2024 21:17   Просмотров страницы: 4165

Михаил Боярский нелегально проник на стадион и смотрит матч "Зенит" - ЦСКА

Михаил Боярский нелегально проник на стадион и смотрит матч "Зенит" - ЦСКА

Матч, который сине-бело-голубые проводят без болельщиков в наказание за инцидент в Химках во время игры с "Динамо", смотрит единственный фанат. Ранее Боярский говорил, что знает способ проникнуть на стадион.

Футбол, Спорт, Спортивные соревнования, Фанаты, Фото
Об организации: Профессиональный футбольный клуб ЦСКА, Стадион "Петровский", Футбольный клуб "Зенит"
Упомянуты персоны: Боярский Михаил Сергеевич
Фотогалерея
загружаются фото

Актер Михаил Боярский стал единственным фанатом на трибуне "Петровского", где в настоящий момент "Зенит" проводит матч с ЦСКА. Игра проходит без зрителей, так как команда наказана за инцидент в Химках, где во время матча с "Динамо" с гостевой трибуны был брошен файер, ранивший голкипера хозяев. 

Как стало известно журналистам, на гостевой трибуне растянуты несколько баннеров в поддержку ЦСКА, а на трибунах "Зенита" сидит один Боярский. Он ранее заявлял журналистам, что сможет проникнуть на запрещенный матч, и воспользовался своим административным ресурсом. 

Читайте: Участие Рондона в матче против "Рубина" оценили в 300 тыс. долларов

Пока счет на табло 0:0, однако сине-бело-голубые уверенно атакуют, тогда как ЦСКА по большей части держит оборону. Добавим, что в районе стадиона усилены меры безопасности, однако болельщиков, которые пытаются прорваться на стадион, замечено не было. 

Читайте: "Зенит" может пополниться защитником "Тоттенхэма" Вертонгеном

Как писала Neva.Today, ранее Боярский, известный своей любовью к футбольному клубу "Зенит", резко осудил фанатов петербургского клуба. По мнению Боярского, все болельщики сине-бело-голубых, за исключением его самого, достойны называться гопниками. 

Читайте: "Зенит" сможет задействовать Рондона в матче с "Рубином" только после выплаты компенсации

"Болельщики своим поведением  позорят настоящих поклонников игры, команду, нормальные условия. Под контролем милиции они идут на стадион как пленные или враги," -  заявил Боярский в телеэфире, заметив, что на стадионах отсутствует культура. Негодование актера вызывают не только "ужасные баннеры, матерные частушки и драки", но и социальные лозунги фанатов. Здесь Боярский, очевидно, припомнил относительно недавнее скандирование "Губернатор - жлоб!" и "Продай дачу - дострой стадион!" с трибун "Петровского". 

Боярский подытожил мыслью о том, что сейчас, после инцидента на стадионе в Химках, стоило бы вовсе прекратить матчи на российских стадионах. 

Добавим, что хотя Боярский и считается знаменитым болельщиком, в фанатских кругах его не уважают - существует версия, что актер сжег шарфик "Зенита" после одного из проигрышей команды. Сам Боярский отрицает это, тогда как болельщики "Зенита", в свою очередь, не признают вину в химкинском происшествии. 

По собственной информации. Гиперссылка на Neva.Today обязательна


Комментарии:

вот гад
Пишет Максим Смородин в 00:09 27.11.2012
Он Мушкетёр (один за всех)
Пишет Андрей Королёв в 09:37 28.11.2012
Вот это настоящий любитель футбола!
Пишет Нина Щербакова в 14:57 21.12.2012
каналья!!!
Пишет Дмитрий Тарасов в 16:03 27.12.2012
Молодец. Михась, так держать!!!!
Пишет Николай Тишков в 20:00 28.12.2012
Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

Обсуждение темы "Михаил Боярский нелегально проник на стадион и смотрит матч "Зенит" - ЦСКА"


Получай по емейл раз в день новости только по нужным темам!
Читайте также самое интересное:
Новости СМИ


Малафеев сможет принять участие в матче против "Рубина"
Голкипер "Зенита" Вячеслав Малафеев сможет выйти на поле в матче 24-го тура чемпионата России против казанского "Рубина".

"Зенит" и "Рубин" рассудит арбитр из Москвы
Российский футбольный союз определился со списком судей на матчи 24-го тура чемпионата России. Встречу "Зенита" и "Рубина" доверено обслуживать бригаде московского арбитра имура Арсланбекова.

"Зенит" не будет продлевать контракт с голкипером Егором Бабуриным
21-летний голкипер Егор Бабурин этим летом может покинуть "Зенит". Контракт игрока с петербургским клубом истекает, и продлевать его "сине-бело-голубые" не намерены.

"Тосно" не сумел одолеть "Краснодар" и вылетел из Кубка России
Футбольный клуб "Тосно" в четвертьфинале Кубка России всухую уступил "Краснодару" - 3:0 и завершил свое выступление в турнире.

Болельщики "Зенита" смогут создавать баннеры в специальном приложении
"Зенит" объявил о запуске нового интернет-приложения, при помощи которого болельщики смогут создавать баннеры. Лучший плакат месяца обещают вывешивать на стадионе "Петровский".

"Тосно" поборется с "Краснодаром" за выход в полуфинал Кубка России
Футбольный клуб "Тосно" из Ленинградской области вечером в среду, 26 марта, в рамках четвертьфинала Кубка России сразится с "Краснодаром". В прямом эфире поединок можно будет увидеть на телеканале "Россия 2".

Виллаш-Боаша намерен уделять больше внимания молодежке "Зенита"
Новый наставник "Зенита" Андре Виллаш-Боаш намерен уделять особое внимание молодежной команде "сине-бело-голубых" и посещать тренировки юных спортсменов.

Встречу "Амкара" и "Зенита" рассудит арбитр из Подмосковья
Руководство Российского футбольного союза определилось со списком арбитров на матчи 23-го тура Премьер-лиги. Встречу петербургского "Зенита" и пермского "Амкара" будет обслуживать бригада подмосковного арбитра Виталия Мешкова.

Файзулин пропустит матч с "Амкаром" из-за дисквалификации
Полузащитник "Зенита" Виктор Файзулин не сможет помочь "сине-бело-голубым" в матче 23-го утра чемпионат России против пермского "Амкара" из-за перебора желтых карточек в сезоне.

Халк и Лодыгин принесли "Зениту" победу над "Крыльями Советов"
Дебют Андре Виллаш-Боаша в качестве главного тренера "Зенита" ознаменовался победой петербургского клуба над "Крыльями Советов" - 2:1. Героями матча стали Халк и голкипер Юрий Лодыгин, отразивший два пенальти в течение десяти минут.

400 болельщиков поддержат "Крылья Советов" в матче с "Зенитом"
"Зенит" вечером 24 марта в рамках 22-го тура чемпионата России примет на своем поле "Крылья Советов". Самарскую команду на стадионе "Петровский" поддержат 400 болельщиков.

"Зенит" провел первую тренировку под руководством Виллаш-Боаша
Петербургский "Зенит" днем 20 марта провел первое тренировочное занятие под руководством нового главного тренера Андре Виллаш-Боаша.

Руководство "Зенита" пообещало громкий трансфер этим летом
Президент "Зенита" Александр Дюков в ходе сегодняшней презентации нового наставника клуба Андре Виллаш-Боаша заявил, что летом клуб постарается купить известного игрока, уровня бразильского форварда "сине-бело-голубых" Халка.

Президент "Зенита" опроверг информацию о зарплате в 8,5 млн евро для Виллаш-Боаша
Президент "Зенита" Александр Дюков опроверг информацию о зарплате в 8,5 млн евро, которую по данным ряда спортивных СМИ, должен был получать в петербургском клубе новый главный тренер Андре Виллаш-Боаш.

Лучано Спаллетти может возглавить мадридский "Атлетико"
Экс-наставник петербургского "Зенита" Лучано Спаллетти вошел в число кандидатов на пост главного тренера мадридского "Атлетико".

Народное мнение

Поедите ли Вы на отдых в Крым?

Главные новости

Самые интересные высказывания 14 марта - 4 апреля Самые интересные высказывания 14 марта - 4 апреля
Умнов: Петербуржцы не доверяют полиции Умнов: Петербуржцы не доверяют полиции
Игорь Дивинский покинул пост первого вице-губернатора Петербурга Игорь Дивинский покинул пост первого вице-губернатора Петербурга
База людей из власти и бизнеса Санкт-Петербурга, бизнесменов и чиновников СПб.

Крупнейшие компании Санкт-Петербурга, Ленобласти, России.
Система Orphus