Читайте по теме:

Новости партнеров:

Загружается, подождите...
21 ноября 2011 12:32   Просмотров страницы: 239

Градозащитники вручат главе КГИОП доклад о «разрушителях Петербурга»

Около 50 активистов коалиции петербургского действия «Градозащита из различных районов города, в 12.30 МСК 21 ноября пришли к комитету по охране памятников.

Город, Скандалы

Градозащитники добиваются встречи с председателем КГИОП Александром Макаровым.

Как сообщили «БалтИнфо» в коалиции, градозащитники планируют вручить главе КГИОП объемный том, состоящий из доклада «Разрушители Петербурга. Технология преступлений» и прилагаемых материалов о коррупции в комитете.

«Доклад посвящен разрушительной для Петербурга деятельности сотрудников КГИОП, работающих в комитете и за взятки обеспечивающих сносы памятников на протяжении последних 15 лет. В том числе в докладе описан семейный бизнес на сносе памятников, организованный первым заместителем председателя КГИОП Алексеем Комлевым и схемы коммерческого снятия памятников с учета, реализуемые зампредом КГИОП Алексеем Разумовым», - говорится в их обращении, распространенном утром в понедельник.

В случае нежелания главы КГИОП «ознакомится с историей преступлений его подчиненных, градозащитники оставляют за собой полную свободу действий», - отметили в коалиции, члены которой намерены добиваться отставки всех дискредитировавших себя чиновников комитета.

Доклад «Разрушители Петербурга. Технология преступлений» подготовлен КПД «Градозащита» совместно с Мониторинговой экспертной группой (МЭГ) Марины Литвинович.


По материалам сайта Балтинфо
Читайте также самое интересное:

Новости СМИ2

Загрузка...

Обсуждение темы "Градозащитники вручат главе КГИОП доклад о «разрушителях Петербурга»"

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться на сайте, используя один из сервисов. Вся информация конфиденциальна и данные об аккаунтах в сторонних социальных сетях не будут видеть другие посетители портала:

Twitter RSS Для PDA Android IPhone

ВЧЕРА в Санкт-Петербурге

Опрос: Качество дорог в Петербурге не улучшилось, несмотря на повсеместные закрытия улиц Опрос: Качество дорог в Петербурге не улучшилось, несмотря на повсеместные закрытия улиц

Темы дня

Обыск в петербургском "Атомэнергопроекте" может быть связан с делом о хищениях в "Гидропрессе" Обыск в петербургском "Атомэнергопроекте" может быть связан с делом о хищениях в "Гидропрессе"
Проект зоопарка в Юнтолово может стать дешевле Проект зоопарка в Юнтолово может стать дешевле
Явлинский поддержал участников "народных гуляний" на Исаакиевской площади Явлинский поддержал участников "народных гуляний" на Исаакиевской площади
Суд обязал власти прекратить гуляния на Чистых прудах Суд обязал власти прекратить гуляния на Чистых прудах

Новости на карте  Читать →


Опрос

Как вы относитесь к "народным гуляниям"?